CITIZEN CB3024 52W未使用に近い
単価
/
利用不可
送料無料。
クーポン
よく合う
30日間の価格保証
30日間の価格保証
- 米国倉庫から発送(3~7日でお届け)
送料無料
送料無料
- 送料無料:
登録して、いつここに来るのかを最初に知ろう
特徴
特徴
仕様
仕様
| 製品パラメーター | パラメーター値 |
|---|---|
| 製品番号 | m11314456159 |
| 対象年齢 | 5+ |
| 配送料 | 送料無料 |
| 配達時間 | 1〜5日 |
レビュー (421)
レビュー (421)
支払いとセキュリティ
お支払い方法
| 項目 | 詳細 |
| ----------------- | ---------------------- |
| ブランド | CITIZEN(シチズン) |
| シリーズ | EXCEED(エクシード) EUROS |
| 型番 | CB3024-52W |
| 性別 | メンズ |
| 駆動方式 | エコ・ドライブ(ソーラー)+電波受信 |
| キャリバー | H128 |
| ガラス | サファイアガラス(クラリティ・コーティング) |
| 文字盤 | 白蝶貝ダイヤル |
| ケース素材 | ステンレス(デュラテクトPTIC+GOLD) |
| ケース径 | 約36.5mm |
| 厚さ | 約8.3〜8.4mm |
| 耐磁 | JIS1種 |
| その他 | 人工ブルーサファイア入りリューズ.
| 型番 | CB3024-52W |
| 性別 | メンズ |
| キャリバー | H128 |
| ケース径 | 約36.5mm |
| 厚さ | 約8.3〜8.4mm |